Thứ Sáu, 7 tháng 3, 2014

Chùm ảnh đẹp về con người đỡ giúp động vật tàn tật

Ảnh đẹp về con người giúp đỡ động vật tàn tật
Source: acidcow.com


Наки’о идет на пробежку в Колорадо-Спрингс . Наки’о потерял четыре лапы после обморожения, когда была брошен щенком в закрытом доме. (Photo by Rick Wilking/Reuters)
Йоркширский терьер по кличке Хоуп демонстрирует свое юни-колесо, прикрепленное к собачьей жилетке, Лонгмонт, Колорадо. Хоуп не имеет одной конечности и может ходить с помощью прикрепленного колеса. (Photo by Rick Wilking/Reuters)
25-летняя самка черепахи по имени Юй плавает после получения 27-й пары протезных ласт в аквапарке Сума Аквалайф в городе Кобе на западе Японии. Юй попала в японские рыболовные сети пять лет назад, и ее передние ласты были раздроблены после стычки с акулой. Теперь смотрители аквариума бьются над высокотехнологичным решением, которое позволит 25-летней черепахе снова плавать. Пока эти усилия безуспешны. (Photo by Reuters/Suma Aqualife Park)
Смотритель держит искусственный хвостовой плавник самки афалины Фуджи, которой по оценкам 37 лет, в Аквариуме Okinawa Churaumi в городе Мотобу, на южном японском острове Окинава. Фуджи потеряла 75% хвостового плавника из-за неизвестной болезни в 2002 году. Дельфин может плавать и прыгать, используя искусственный хвостовой плавник, который, как полагают, является первым в мире искусственным плавником для дельфинов, который был разработан ветеринарами и крупнейшим производителем шин Bridgestone Co. (Photo by Issei Kato/Reuters)
У пса по имени Лимонный пирожок два протеза передних ног, он живет в приюте Милагрос Канинос для бездомных собак в Мехико.«Члены нарко-банды в мексиканском штате Сакатекас отрубили лапы Лимону, практикуясь отрезать пальцы у похищенных людей» – рассказывает основательница Милагрос Канинос Патрисия Руис. Жители Френсильо обнаружили Лимона в крови и без ног в корзине. После оказания первой помощи, им удалось доставить его в Милагрос Канинос – ассоциацию, которая реабилитирует собак, пострадавших от жестокого насилия. Протезы были сделаны на OrthoPets в Денвере, США, после того как приюту удалось собрать более $6000. (Photo by Tomas Bravo/Reuters)
Оскар – кот, задние лапы которого были оторваны комбайном. Двухлетний Оскар снова может ходить после того, как получил протезы в ходе первой в мире операции такого рода. Оскар получил пару протезов от ветеринарного врача Ноэля Фицпатрика, который использовал методики, разработанные командой Университетского колледжа Лондона. (Photo by Reuters/Handout)
48-летняя слониха по имени Мотала ходит с только что подключенным протезом ноги в больнице для слонов, провинция Лампанг, Таиланд.Передняя левая нога Мотала сильно пострадала, после того как она наступила на мину на Мьянмо-тайской границе 10 лет назад. (Photo by Phichaiyong Mayerku/Reuters)
Семилетней кошке-инвалиду Чичи помогают ходить с помощью устройства (во время «Выставки кошек 2002″), Измир, Турция , 29 декабря 2002 г. Чичи осталась инвалидом после ДТП, случившегося за два месяца до выставки. (Photo by Reuters)
Цвика, раненая самка черепахи, ходит с помощью недавно прикрепленных колес в больнице для диких животных в Рамат-Ган Сафари близ Тель-Авива 5 января 2011г. Около двух месяцев назад Цвика попала под газонокосилку, которая нанесла серьезные повреждения панцирю и травму позвоночника, что повлияло на ее способность использовать свои задние конечности. (Photo by Nir Elias/Reuters)
Марко ван ден Бум устанавливает колесо медицинской инвалидной коляски для французского бульдога Билли в штаб-квартире «‘Rehatechnik fuer Tiere”.Четырехлетний Билли, задние ноги которого парализованы с рождения, первый раз пробовал передвигаться на инвалидной коляске. Владелец «Rehatechnik fuer Tiere» Марко ван ден Бум занимается созданием инвалидных колясок для людей и немощных животных. (Photo by Ina Fassbender/Reuters)
Крис П. Бэкон, на фото от 12 февраля 2013, в Истсайдской ветеринарной больнице в Клермоне, штат Флорида, родился без задних лап. В прошлом месяце владелец отвез поросенка к ветеринару в Клермон, который решил помочь маленькому питомцу. Доктор Лен Люцеро взял поросенка домой и сделал для него инвалидное кресло с использованием частей игрушек. (Photo by Tom Benitez/Orlando Sentinel/MCT)
Источник: acidcow.com

Không có nhận xét nào:

Đăng nhận xét